Татьяна Бухтина: «Единая Россия» получила мандат доверия для продолжения преобразований» Печать

thumb buhtina 180911«Результаты голосования 9 сентября показали, что большинство жителей Волгоградской области поддерживают те позитивные изменения, которые последовательно реализуются в регионе с 2014 года, – считает председатель комитета Волгоградской областной Думы по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов Татьяна Бухтина. – «Единая Россия» получила от избирателей мандат доверия для продолжения начатых по инициативе губернатора Андрея Бочарова преобразований.

Главным приоритетом нашей политики является социальная поддержка граждан – она, как и прежде, будет оказываться в полном объёме, основываясь на критериях нуждаемости и адресности. По-прежнему, в центре внимания остаются люди пенсионного возраста, а также поддержка материнства и детства. Работа по всем ключевым направлениям стратегии развития Волгоградской области, обозначенным главой региона, продолжится в том же динамичном темпе».