Благородный порыв не угаснет Печать

thumb_100420bulg

 В знаменательный год празднования 65-летия Великой Победы, в рамках акции «Гордимся прошлым, верим в будущее!» депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской областной Думы принимают активное участие в реконструкции памятников землякам, защищавших Родину в те страшные огненные дни.

 Руководитель фракции "Единая Россия" Волгоградской областной Думы Сергей БУЛГАКОВ уже оказал помощь нескольким поселениям Палласовского избирательного округа в решении этого актуальнейшего вопроса. На днях спонсорские средства на изготовление мемориальной плиты «Они сражались за Родину» будут получены администрацией Торгунского сельского поселения Старополтавского района. В этом селе в период Сталинградской битвы располагался один из аэродромов 8-й Воздушной Армии, летчики которой защищали небо Сталинграда. В юбилейный год Победы оставить данный факт неотмеченным было бы неправильно.

Сергей Булгаков выражает благодарность всем руководителям предприятий и организаций, откликнувшимся на просьбы депутатов оказать помощь в благородном деле увековечения памяти героев и рядовых Великой Отечественной войны . Он уверен в том, что этот благородный порыв не угаснет после окончания майских праздничных мероприятий.

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009