Последний звонок: в добрый пусть, выпускник Печать

thumb_100525zvonokСегодня во всех школах Волгоградского региона прозвенели последние звонки. Депутаты фракции «Единая Россия» лично поздравили выпускников школ в своих округах с этим праздником.

В Заплавненскую среднюю школу Ленинского района 25 мая отправился руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Булгаков. Также на празднике присутствовали депутат Волгоградской областной Думы Николай Паршин, глава Ленинского муниципального района Николай Варваровский и глава Заплавненского поселения Сергей Кузнецов.

Все гости выступили с пожеланиями успехов в дальнейшем жизненном пути и с благодарностями в адрес педагогического коллектива и родителей учеников.

thumb_100525zvonok1Директор школы Вера Сапункова вручила Благодарственные письма, дипломы и грамоты лучшим ученикам, в том числе выпускникам 9-го и 11-го классов. С напутствиями и словами благодарности выступили родители, учителя и сами выпускники.

«Этот праздник всегда вызывает смешанные чувства - радости и грусти, но, тем не менее, день последнего звонка мы все храним в сердце и проносим через всю жизнь. Радует, что среди выпускников столько победителей различных олимпиад, соревнований и чемпионатов. Так держать! Успехов Вам!», - поздравил участников торжественной линейки Сергей Булгаков.

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009