Сергей Булгаков: «Решение социальных проблем населения — наша первоочередная задача» Печать

Poezdka_BulgakovС рабочей поездкой в Быковском и Николаевском районах 2 декабря побывал первый заместитель секретаря регионального политсовета Партии, руководитель фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков.

Областной парламентарий принял участие в расширенном заседании администрации Быковского района, посвященном развитию предпринимательства, малого и среднего бизнеса. Начальник управления развития малого и среднего предпринимательства администрации Волгоградской области Владимир Демидов в ходе совещания познакомил фермеров и предпринимателей района с различными возможностями получить государственную поддержку. В качестве содокладчика по этому вопросу выступил Сергей Булгаков. После заседания предприниматели охотно задавали вопросы депутату, обращались с просьбами, многие из которых он принял к рассмотрению.

Затем парламентарий отправился в Быковскую центральную районную больницу, где установлен новый современный операционный стол, приобретенный им по наказам избирателей. На новом оборудовании уже успешно проведено несколько операций. Врачи сердечно поблагодарили Сергея Булгакова за помощь. Депутат, в свою очередь, обещал продолжить обновление материально-технического оснащения сельских медицинских учреждений. Отметим, что за счет средств депутатского фонда также были приобретены стоматологическое оборудование для Кисловской участковой больницы и холодильник для хранения медицинских препаратов для Красносельского фельдшерско-акушерского пункта.Poezdka_Bulgakov2

В этот же день Сергей Булгаков побывал на строительной площадке нового детского сада в Быково и посетил социальный центр для несовершеннолетних, где пребывают дети, оставшиеся без попечения родителей, не только из Быковского, но и Старополтавского, Палласовского и Николаевского районов области. Депутат заверил воспитанников центра, что к Новому году они получат в подарок от него сладости, мягкие игрушки и развивающие игры.

«Отрадно, что дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, имеют возможность жить с комфортом в этом центре под присмотром внимательных педагогов и врачей. Решение социальных проблем населения, забота о детях — первоочередные задачи партии «Единая Россия». Этого же должны придерживаться и представители всех ветвей власти», — подчеркнул Сергей Булгаков.

 

Источник: edinoros34.ru

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009