Депутат Булгаков поздравил с новогодними праздниками своих избирателей Печать

thumb_101229bulgakov1128 декабря депутат, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков посетил детские новогодние утренники в Старополтавском и Палласовском районах.

В Старой Полтавке елку организовали для детей, находящихся под опекой, в приемных семьях. Депутат областной Думы и глава района тепло поздравили собравшихся родителей с наступающим Новым годом, поблагодарили за их доброе сердце и социальную ответственность. Некоторым из них были вручены благодарственные письма Волгоградской областной Думы. За многолетний добросовестный труд по защите прав детей была отмечена и главный специалист по опеке и попечительству территориального органа опеки и попечительства Старополтавского района Татьяна Мурзашева. Дети, кроме слов поздравления и веселого праздника, получили в подарок от депутата сладкие подарки.

Поздравил Сергей Булгаков с наступающим Новым годом и педагогический коллектив Старополтавской средней школы, где ему выразили признательность за помощь, оказанную по наказам избирателей на приобретение спортивной формы для сборной баскетбольной команды района.

Как не хотелось бывшему главе района подольше пообщаться со своими земляками, время торопило: в Палласовке уже начался новогодний праздник для детей-инвалидов и детей из малообеспеченных семей. Здесь также депутат  вручил подарки, сделавшие для малышей веселый новогодний праздник еще более радостным.

29 декабря такая же радость ожидала воспитанников Быковского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Постояльцы отделения временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов в с. Победа Быковского района выразили искреннюю благодарность депутату Булгакову. Здесь к новогодним праздникам заработала подаренная депутатом спутниковая антенна. Именно о таком подарке просили и сами старики, и коллектив отделения, так как прием телевизионных каналов здесь был затруднен. Зато теперь телевидение стало для побединцев вполне доступным.

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009