Когда слова не расходятся с делом Печать

thumb_110118bul14 января состоялась встреча депутата Волгоградская областной Думы, председателя фракции «Единая Россия» С.В. Булгакова и главы Николаевского муниципального района Ю.Ю. Чувашина с жителями Новобытовского сельского поселения. Открывая встречу, глава поселения П.А. Осьмак от имени жителей искренне поблагодарил С.В. Булгакова  за ценный подарок – автомобиль УАЗ, который совсем недавно был приобретён за счёт средств депутатского фонда. Пока к селу нет дороги с твёрдым покрытием, такие автомобили нужны Новобытовцам как воздух.

Сергей Викторович рассказал своим избирателям  о работе областного законодательного  собрания и деятельности фракции «единороссов» в областной Думе. Много вопросов задали жители посёлка депутату и на все получили исчерпывающие ответы.

Но главным из них по-прежнему остаётся вопрос окончания строительства дороги. Отвечая на него, депутат отметил, что в ближайшие 2-3 года завершить такой крупный и дорогостоящий проект вряд ли удастся, однако заверил собравшихся, что вместе с главой района  приложит все силы для  привлечения инвестиций  и скорейшего завершения строительства.

В заключение встречи  глава района поблагодарил депутата облдумы за внимательное отношение к проблемам Николаевского района. Ю. Чувашин отметил, что в 2010 году Булгаков из средств своего депутатского фонда  на выполнение наказов избирателей Николаевского района направил около 1 млн. рублей.

Гости также посетили Новобытовскую школу, где встретились с коллективом, обсудили наиболее острые проблемы педагогов. В ходе встречи депутат принял очередной наказ новобытовцев - оказать помощь в приобретении отопительных котлов для школы, так как старые за многолетнюю эксплуатацию пришли в негодность. Депутат пообещал в 2011 году решить данную проблему.

Подводя итог рабочей поездки, глава Николаевского района Ю.Чувашин отметил, что только за последний год, благодаря финансовой помощи и поддержке областных депутатов, удалось решить множество проблем во всех поселениях. Когда слова не расходятся с делом – есть результат.