С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ Печать
В адрес председателя Волгоградской областной Думы, секретаря политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Владимира КАБАНОВА поступают поздравления с 9 Мая.
090509_01_thumbС 64-ой годовщиной Великой Победы Владимира КАБАНОВА поздравил Президент страны Дмитрий МЕДВЕДЕВ. - Этот праздник, - сказано в поздравительной открытке, - стал символом героического подвига нашего народа, сила которого всегда была в сплоченности, патриотизме и верности Родине. Мужество и стойкость фронтовиков навсегда останутся в благодарной памяти потомков.
Дмитрий МЕДВЕДЕВ пожелал Владимиру КАБАНОВУ новых успехов, крепкого здоровья и благополучия!
С поздравлениями с Днем Победы и добрыми пожеланиями здоровья, благополучия, успехов и мирного безоблачного неба к спикеру регионального парламента обратились главы муниципальных районов и городских округов, руководители акционерных предприятий, высших учебных заведений, аппарата мировых судей Администрации Волгоградской области.