РАСПУТИНА Татьяна Викторовна

thumb 221207rasputinaГородищенский одномандатный избирательный округ №5.

Выдвинута Волгоградским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

БИОГРАФИЯ

Дата рождения: 26.10.1966 г.

Место рождения: г. Карпинск Свердловской области.

Образование:  высшее профессиональное, в 1989 году окончила Волгоградский государственный институт физической культуры.

Трудовая деятельность:

С 1990 года - методист по спорту в Новоаннинском районе Волгоградской области; инструктор по лечебной физкультуре в Светлоярской центральной районной больнице; инструктор по физической культуре в Светлоярском детском саду №6; специалист в Светлоярском комитете по делам молодежи.

С 2001 по 2004 годы - директор Центра социальной помощи пожилым людям «Забота» при комитете социальной защиты населения.

С 2004 года замещала должности муниципальной службы: начальник отдела по муниципальной службе, общим и кадровым вопросам; управляющий делами администрации Светлоярского муниципального района Волгоградской области.

На момент избрания - глава Светлоярского муниципального района Волгоградской области

Общественная деятельность:

Член регионального политического совета ВРО ВПП «Единая Россия»;

Региональный координатор федерального партийного проекта Партии «Единая Россия» «Моя карьера с Единой Россией».

Награды и звания:

Памятная медаль МЧС России «Маршал Василий Чуйков»;

Памятнй знак Губернатора Волгоградской области «75 лет Победы в Сталинградской битве»;

Почетная грамота Губернатора Волгоградской области.

Семейное положение:  замужем, двое детей, внучка