Председатель областной Думы Владимир Ефимов поздравил трудовой коллектив Волгоградского завода буровой техники с юбилеем Печать

thumb_110120efpozdrПредседатель Волгоградской областной Думы, секретарь политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Ефимов направил поздравление в адрес руководства,  трудового коллектива, ветеранов  Волгоградского завода буровой техники в связи с 30-летием со дня образования предприятия.  «Сегодня, – сказано в поздравлении, –    Волгоградский завод буровой техники – крупное предприятие машиностроительного комплекса региона,  являет собой пример современного бизнеса, который отличают высокая ответственность и профессионализм».

Владимир Ефимов особо поблагодарил ветеранов производства, чей неоценимый опыт передается из поколения в поколение, укрепляя богатые традиции российской   промышленности!

Председатель областной Думы  убежден, что огромный научный и технический потенциал кадрового состава, его  преданность любимому делу обеспечат  дальнейшее успешное развитие предприятия и всей машиностроительной отрасли региона.

Руководитель регионального парламента подчеркнул, что  областная законодательная власть  оказывает предприятиям машиностроительного сектора постоянное внимание. «Развитие промышленности в целом и, конечно же, машиностроения – приоритет в работе регионального депутатского корпуса. Экономическая политика в области направлена на модернизацию, привлечение инвестиций, совершенствование и внедрение новых технологий», – отмечено в поздравлении.

Владимир Ефимов пожелал Волгоградскому заводу буровой техники стабильности и процветания, а работникам завода  – здоровья, благополучия и успехов.