Сергей Федюшкин награжден Почетной грамотой Южно-Российской Парламентской Ассоциации Печать

thumb 161116fНа XXV Конференции ЮРПА Почетной грамотой Южно-Российской Парламентской Ассоциации за активную и плодотворную деятельность и существенный вклад в укрепление межпарламентских связей был награжден депутат Волгоградской областной Думы Сергей Федюшкин.

«За пятнадцать лет своей деятельности ЮРПА доказала свою востребованность как авторитетная парламентская площадка, где обсуждаются значимые для всех субъектов Юга России законодательные инициативы. Опыт работы показал, что такой формат общения позволяет не только координировать деятельность региональных парламентов России, но и повышать доверие к органам представительной власти со стороны населения», – сказал Сергей Федюшкин.

Напомним, в ходе работы Конференции было рассмотрено 34 вопроса, касающиеся налоговой политики, социальной сферы, образования, ЖКХ, межбюджетных отношений и т.д. Все законодательные инициативы, выдвинутые парламентами Юга России, были поддержаны. Южно-Российская Парламентская Ассоциация рекомендовала направить их в соответствующие федеральные органы власти.

Следующая Конференция ЮРПА пройдет весной 2017 года также в Ростове-на-Дону.