Сергей Федюшкин провел прием граждан Печать

thumb 180426fДепутат Волгоградской областной Думы Сергей Федюшкин провел прием граждан в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Вопросы, с которыми обратились жители, касались улучшения жилищных условий, газификации жилых домов, благоустройства территорий.

Жители рабочего поселка Городище обратились с просьбой оказать содействие в газификации жилых домов. Граждане пояснили, что газовая труба находится в 100 метрах от их домов, но вот уже несколько лет они не могут дождаться голубого топлива. Сергей Федюшкин пообещал помочь в решении технических вопросов.

С квартирным вопросом обратилась к депутату жительница Светлоярского района. Женщина рассказала, что является малоимущей и дом, в котором она проживает, непригоден для жизни. Парламентарий thumb 180426f1объяснил, что необходимо получить документы подтверждающий ее статус и встать на учет по улучшению жилищных условий.

Подводя итоги приема, Сергей Федюшкин подчеркнул, что все обращения будут тщательно изучены и рассмотрены. «Наши встречи с жителями региона носят регулярный характер и самое главное в них – это возможность найти решение в вопросах граждан и оказать необходимую помощь», - сказал депутат.

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009