Сергей Горняков встретился с депутатами и однопартийцами Волжского Печать

thumb 150522gornВ Волжской городской Думе состоялась рабочая встреча заместителя председателя Волгоградской областной Думы, руководителя фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе Сергея Горнякова и руководителей регионального исполкома «Единой России» с председателем Волжской гордумы Дмитрием Ястребовым, лидером фракции партии «Единая Россия» в местном представительном органе, руководителем общественной приемной Д. А. Медведева в Волжском Надеждой Бояркиной, руководителями местного партотделения.

Речь шла о партийных проектах, реализуемых на территории городского округа – г. Волжский, и о дальнейшем взаимодействии между фракциями «Единой России» в городской и областной думах.

Гости также совершили небольшую экскурсию по городу, осмотрев результат большого проекта по благоустройству площади Ленина и улицы Сталинградской, познакомились с экспонатами недавно открытого Музея памяти солдат войны и правопорядка.

Парламентарии подчеркнули важность подобных встреч. «Нам, например, понравилась идея, уже реализованная в Урюпинске, по проведению «Школы общественной активности» для жителей старше 60 лет на базе загородного лагеря отдыха. Также шла речь о совместном приеме граждан в городской общественной приемной председателя партии Д. А. Медведева, и о поддержке со стороны регионального отделения в реализации партийных проектов «Единой России» в городе Волжском. Кроме того, обсуждались возможности взаимодействия и между муниципалитетами нашего региона. Все это в комплексе позволит постепенно вывести муниципальные образования на новый, более высокий уровень», – прокомментировала Надежда Бояркина.

 «Мы с моими коллегами по депутатскому корпусу и однопартийцами обменялись мнениями, обсудили дальнейшее межпарламентское и межфракционное сотрудничество, определили перспективы совместной работы», – отметил Сергей Горняков.

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009