Сергей Горняков: «Решение Владимира Владимировича Путина об участии в президентских выборах 2018 года - важный и закономерный шаг Главы государства» Печать

thumb Gornyakov161122Секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия», заместитель председателя Волгоградской областной Думы Сергей Горняков прокомментировал решение Владимира Путина об участии в президентских выборах 2018 года.

«Решение Владимира Владимировича Путина об участии в президентских выборах 2018 года - важный и закономерный шаг Главы государства. У такой страны как Россия – должен быть сильный лидер. Наш регион на протяжении многих лет следует курсу, обозначенным Президентом РФ. Волгоградской области удалось добиться серьезных результатов по многим показателям. Стратегические решения и инициативы Владимира Путина напрямую связаны с повышением уровня жизни населения и развитием всех отраслей: экономики, промышленности, сельского хозяйства, социальной сферы. Особое место занимает – культурно-нравственное воспитание и укрепление патриотизма. Для нашего региона, где в годы Великой Отечественной войны удалось сломать хребет фашизму и, по сути, повернуть войну вспять - это крайне важно. Волгоградская область, как никакая другая, сегодня ощущает поддержкку со стороны Главы государства. Региональное отделение Партии и фракция «Единой России» в областной Думе всесторонне поддерживают Президента РФ после принятия исторического решения – пойти на новый срок», - отметил Секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия» Сергей Горняков.