Сергей Горняков принял участие в Межрегиональном координационном совете Печать

thumb Gornyakov 180227Сегодня в Ростове-на-Дону прошло заседание Межрегионального координационного совета Южного федерального округа партии «Единая Россия». Волгоградскую область представлял вице-спикер регионального парламента, секретарь Волгоградского реготделения партии Сергей Горняков.

Отметим, что в таком формате совещание прошло впервые после изменения структуры Межрегиональных координационных советов партии. Как сообщил Сергей Горняков, на заседании были рассмотрены вопросы о составе Межрегионального координационного совета Южного федерального округа и планах работы на 2018 год.

Напомним, что 20 февраля Волгоград посетил с рабочим визитом руководитель Межрегионального координационного совета ЮФО Константин Бахарев.