В Волгограде начал работу Оргкомитет по проведению предварительного голосования «Единой России» Печать
Thumbnail image

Первое организационное заседания состоялось сегодня, 21 февраля

Для проведения процедуры предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Волгоградской областной Думы сформирован Региональный организационный комитет. В его состав вошли: Сергей Горняков - Секретарь Регионального отделения Партии «Единая Россия»; Татьяна Гензе - Председатель Общественной палаты Волгоградской области; Владлен Колесников - Руководитель РОП, Заместитель Секретаря Волгоградского регионального отделения Партии; Владимир Бондаренко - Ассоциация «Совет муниципальных образований Волгоградской области», заместитель исполнительного директора;  Андрей Гимбатов - Председатель Регионального координационного совета сторонников; Евгений Князев - МАУ «Информационное агентство Волгограда, генеральный директор; Мария Киселева - Руководитель Регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия»; Юрий Носов - Заместитель директора ГТРК «Волгоград - ТРВ»; Виктор Подлесных - Председатель РКК, Председатель Правления ВРО ООО «Союз Пенсионеров России»; Василий Селезнёв - Руководитель штаба Волгоградского регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России»; Наталья Трубина - Председатель Волгоградского городского совета «Волгоградский областной союз женщин»; Александр Струков - Председатель Волгоградского Городского совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов; Евгений Калинин - Главный редактор газеты «Московский комсомолец в Волгограде» открытого акционерного общества «Волга-Медиа«; Илья Горбунов - Региональный исполнительный комитет Партии «Единая Россия», заместитель руководителя – начальник отдела организационной работы; Мария Филина - Председатель правления ВРОО «Многодетный Волгоград».

Заявления для участия в ПГ можно подать уже 24 февраля с 9.00 до 15.00, а в будние дни, начиная с 25 февраля 2019 года с 9:00 до 17:00 в Волгоградском региональном исполнительном комитете «Единой России» по адресу: ул.7-ой Гвардейской, 12.

Напомним, регистрация участников процедуры предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатов от Партии стартовала 24 февраля и завершится 30 апреля. Окончательный список участников ПГ будет определен к 5 мая.

«Единая Россия» – единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем всенародного голосования в ходе открытых предварительных выборов. В 2019 году Единый день предварительного голосования пройдет 26 мая.