В регионе определены темы, места и даты проведения дебатов предварительного голосования Печать
Thumbnail image

Такое решение было принято сегодня по итогам заседания Организационного комитета регионального отделения Партии «Единая Россия» по проведению предварительного голосования

Дебаты будут транслироваться на веб-сайте «Предварительное голосование» (www.pg.er.ru) и на сайте «Одноклассники». Раньше мероприятия могли проходить только в выходные дни, в этом году, как и в прошлом, по просьбе региональных отделений появилась возможность проводить их в будни, но в нерабочее время.

Стоит отметить, что в Волгограде будут организованы более 100 площадок для проведения дебатов. Региональный Оргкомитет определил темы и график мероприятий. Вся подробная информация на сайте www.pg.er.ru

Как отметил Секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия» Сергей Горняков, Волгоградская область полностью завершила подготовительный период к предстоящим дебатам. Уже 9 апреля первые зарегистрированные кандидаты для участия в предварительном голосовании встретятся  и подискутируют на темы, определенные Оргкомитетом.

«Открытость проведения внутрипартийного голосования вызывает большой интерес и активность со стороны жителей Волгограда и области. Документы на участие в предварительном голосовании поступают в оргкомитет Партии каждый день. Для нас важно вовлечь в избирательный процесс новые лица», - сообщил Сергей Горняков.

Каждый из зарегистрированных участников обязан  принять участие не менее, чем в двух дебатах.

И сегодня же, 26 марта региональный Организационный комитет зарегистрировал еще 39 новых кандидатов предварительного голосования, которое «Единая Россия» проведет накануне выборов в Волгоградскую областную  Думу.

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009