Котовчане просят приемную «Единой России» помочь в решении проблем Печать

Thumbnail imageВ общественной приемной Котовского местного отделения Партии прошел очередной прием граждан

Депутат фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы Павел Иванов совместно с Главой Котовского муниципального района Александром Яковенко провел прием граждан. Первый за помощью обратился,  директор Котовского ДЮСШ Александр Середин с вопросом об установке автоматизированной системы пожаротушения для школы. Глава городского поселения г.Котово Светлана Калинина тоже обратилась за помощью в приобретении материалов и оборудования для комплектования аварийного запаса на предприятиях «Водоканал». Вопрос Людмилы Лиманской о записи её песен и вопросы Председателя Котовской общественной организации Союз «Чернобыль» Василия Орлова будут решены на районном уровне.

Александр Яковенко взят на контроль вопрос  Любови Моторкиной о приобретении саженцев для благоустройства детского городка.

В свою очередь Моторкина от имени всей группы пенсионеров, которые являются участниками проекта по компьютерной грамотности (автор проекта - руководитель исполнительного комитета Котовского местного отделения Партии Светлана Гунько), поблагодарила депутата Павла Иванова за помощь и поддержку социального проекта.

«Важно-то, что нами пенсионерами занимаются, значит, мы нужны не только своим близким, но и обществу. Да и от времени не хочется отставать. Спасибо вам за внимание!», - сказала она депутату.

В то же время Иванов отметил, что 1 декабря он проведет прием в одном из районов Волгоградской области, о чем известит жителей Котовского района заранее.

«Я еще раз убедился, что проблемы, волнующие жителей Котовского района, очень разные. Приемы необходимо проводить как можно чаще, ведь зачастую оперативно решить те или иные вопросы становится возможным во многом, благодаря живому общению с избирателями»,  - заключил он.

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009