Координатор партпроекта ЕР выступил на межрегиональной выставке Печать

Thumbnail image22-23 ноября 2017 года на площадке Межрегиональной специализированной выставки «Строй-Волга-2017» «Благоустройство. Комфортная среда. Капитальный ремонт». во Дворце спорта профсоюзов г.Волгограда, в рамках проведения Всероссийской акции «День всеобуча в сфере жилищно-коммунального хозяйства», Общественный совет партийного проекта «Единой России» «Управдом» выступил с курсом лекций

На специализированной выставке прошло обучающее мероприятие для работников управляющих организаций, председателей многоквартирных домов и собственников жилых помещений по программе «Управление жилищным фондом».

Участниками семинара стали 62 специалиста ЖКХ из пяти районов Волгоградской области.

С приветственным словом к слушателям обратился региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Управдом» Юрий Корбаков:

«Основными задачами партийного проекта является выявление основных проблем в ЖКХ и их рациональное решение. Необходимо, чтобы граждане Волгоградской области повышали свою грамотность в области управления своим домом», - отметил он.

По окончании участники семинара получили обучающие печатные издания, посвященные проблемам ЖКХ.