Большие победы и спортивный задор Печать

thumb 150630krb1В Кировском районе Волгограда в зале вольной борьбы состоялись традиционные ежегодные соревнования среди юношей и девушек от 8 до 13 лет на кубок депутата Волгоградской областной Думы Станислава Короткова.

Несмотря на юной возраст, страсти на борцовском ковре разгорелись нешуточные: все спортсмены старались продемонстрировать навыки, полученные на тренировках, и одолеть соперника. Почти 40 участников были распределены по возрастным группам, в которых, по итогам соревнований определены лучшие. Все победители получили грамоты и медали от Станислава Короткова.

Как отмечает парламентарий, поддержка развития молодежи и спорта – одно из приоритетных направлений его депутатской деятельности:

«Это те волгоградские мальчишки и девчонки, которые уже сегодня делают первые шаги в спорте, а завтра они будут ставить новые рекорды и прославлять Волгоградскую область на самых престижных международных соревнованиях. Даже в столь юном возрасте они всем доказывают: впереди у них большие победы. И без поддержки взрослых здесь не обойтись. За кадром остается напряженная работа тренеров, педагогов, переживания родителей. Убежден, не важно, в спорте, творчестве или науке у наших мальчишек и девчонок проявляется талант, поддержка необходима. Ведь именно они – залог будущих успехов и развития региона!»

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009