С началом учебного года школьников поздравил заместитель председателя областной Думы Станислав Коротков Печать

thumb 150901krp1Красочные школьные наборы стали приятным сюрпризом для нынешних пока еще дошколят, но которые уже завтра, 1 сентября, переступят порог школы и станут первоклассниками. Такие же подарки были вручены и ученикам начальной школы. С праздником знаний юных жителей Красноармейского района г. Волгограда поздравил заместитель председателя Волгоградской областной Думы Станислав Коротков.

«Школьная пора – время открытий, знаний, успехов, переживаний, знакомства с новыми друзьями, – обратился к ребятам парламентарий. – Вашими верными наставниками и помощниками на многие годы станут учителя – они помогут вам овладевать знаниями, развивать способности и открывать ваши таланты. Я уверен, что, благодаря успешной работе педагогов, в скором времени мы сможем гордиться вашими успехами!»

Станислав Коротков заверил, что поддержка образовательной отрасли по–прежнему остается важнейшим приоритетом в работе региональной власти. Депутат пожелал ребятам новых достижений и побед, а их родителям – терпения и удачи!

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009