Николай Лукьяненко поздравил первоклашек Дзержинского района Печать

Thumbnail imageВ канун Дня знаний Центр социального обслуживания провел праздник для первоклассников Дзержинского района. Поздравить будущих учеников пришел депутат фракции «Единая Россия» регионального парламента Николай Лукьяненко

Конкурсы и викторины, спортивные соревнования и эстафеты – это и многое другое вошло в программу мероприятия под названием «Прощай лето, здравствуй школа!». Участие в празднике приняли дети из неполных и малообеспеченных семей, получающих социальные услуги в районном Центре социального обслуживания. 

По словам Николая Лукьяненко, поддержка таких семей очень важна. Она входит в число наиболее актуальных целей, которые реализует в своей проектной работе «Единая Россия».

«Совсем скоро прозвенит первый звонок в новом учебном году и волгоградские школы распахнут свои двери для учеников. И дети не должны чувствовать в школе социальных различий. Для них 1 сентября - это праздник: первый урок, первая учительница, первый класс», - отметил он.

Парламентарий поздравил первоклашек со вступлением в школьную жизнь, вручил им наборы учебных принадлежностей.

«Хочется пожелать всем первоклассникам интересных занятий, ярких впечатлений и новых открытий, а родителям – чтобы дети были их гордостью и радовали своими успехами и достижениями», - сказал Николай Лукьяненко.

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009