Рабочее совещание с членами общественной палаты: первые планы Печать

thumb_100408opСегодня, 8 апреля, состоялась рабочая встреча председателя Волгоградской областной Думы Владимира Кабанова с членами общественной палаты региона III созыва.

Формирование общественной палаты на сегодняшний день продолжается – на одном из последних заседаний Думы была утверждена треть ее состава. На повестке дня рабочего заседания было обсуждения направления предстоящей деятельности.

Председатель Волгоградской областной Думы Владимир Кабанов подчеркнул: несмотря на то, что окончательно сформировать палату еще предстоит, к детальной проработке в ближайшей перспективе ряда актуальных для жителей региона проблем нужно подготовиться основательно.  «Жизнь не стоит на месте, и есть вопросы, которые требуют рассмотрения уже сегодня.  Это, к примеру, ситуация с тарифами на услуги ЖКХ, восстановление детского центра в Волгограде», - отметил Владимир Кабанов.