Митинг в честь освобождения города от фашистских захватчиков прошел в Калаче-на-Дону Печать

Kalach_miting_23_11Митинг памяти в честь годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков прошел сегодня, 23 ноября, в Калаче-на-Дону.

В нем приняли участие член регионального политсовета «Единой России», депутат Волгоградской областной Думы Анатолий Якунин, член Партии, глава городского поселения Владимир Кришталь, ветераны Великой Отечественной войны, представители «Молодой Гвардии Единой России».

Около трех сотен горожан собрались у стелы погибшим воинам, чтобы почтить их память. Со словами признательности к ветеранам обратился Владимир Кришталь. Он отметил, что калачевцы чтят подвиг солдат Великой Отечественной войны и гордятся тем, что в год 65-летия Великой Победы Калачу-на-Дону присвоено высокое звание «Города воинской славы».

Собравшихся также приветствовал депутат Анатолий Якунин. Он подчеркнул, что власти всех уровней и партия «Единая Россия» стремятся сделать все возможное, чтобы ветераны жили достойно, а молодое поколение не забывало, какой ценой их деды и прадеды завоевали Победу.

Торжественное мероприятие украсило выступление военного оркестра в/ч №3642 и артистов Калачевской филармонии.

В этот же день Анатолий Якунин провел личный прием граждан в Калачевской районной Думе. За помощью к депутату по различным вопросам обратились около двадцати человек.

 

Источник: edinoros34.ru

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009