Гордимся и помним! Печать

MK_9-05_2011_1Традиционное возложение цветов и венков состоялось 9 мая на Мамаевом кургане (фотогалерея).

В церемонии приняли участие секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия», председатель Волгоградской областной Думы Владимир Ефимов, член Президиума регионального политсовета Партии, губернатор Анатолий Бровко, член Совета Федерации Владимир Плотников, депутаты фракции «Единая Россия» в Государственной Думе РФ Анатолий Корендясев и Олег Жолобов, член Президиума регионального политсовета Партии, председатель регионального Совета сторонников Партии Андрей Горбанов, член Президиума регионального политсовета Партии, руководитель регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Сергей Степанов, представители областной и городской администраций и дум, партактив, сторонники и молодогвардейцы.

MK_9-05_2011Участники мероприятия отдали дань памяти и возложили цветы и венки к Вечному Огню в зале Воинской Славы, могилам Маршала Советского Союза, дважды Героя Советского Союза Василия Чуйкова и Героя Советского Союза, снайпера Василия Зайцева.

Несмотря на проливной дождь, тысячи волгоградцев и гостей города, людей разных возрастов, вероисповеданий, национальностей и культур, нескончаемым потоком поднимаются на главную высоту России в этот знаменательный день. Ветеранов, пришедших на Мамаев курган, поздравляют и вручают цветы.

Источник: edinoros34.ru