Предприниматели Дубовки создают народный фронт Печать

thumb_110606db13 июня на приеме  граждан в рамках работы выездной приемной лидера партии «Единая Россия» Владимира Путина местный предприниматель заявил о создании в районе «Народного фронта».

Прием проводили депутаты областной Думы: спикер Владимир Ефимов, руководитель общественной приемной Путина, первый заместитель председателя региональнго парламента Виталий Лихачев и председатель комитета областной Думы по аграрной политике и природным ресурсам Анатолий  Якунин.

 

thumb_110606db5Предприниматель Фарит Саитов рассказал о трудностях в выстраивании конструктивных отношений с районной властью. Сам предприниматель непосредственно столкнулся с непреодолимыми сложностями в решении «земельного вопроса» при  оформлении участков. В связи с тем, что недовольными ситуацией в районе остается  целяй ряд представителей малого бизнеса, Фарит Саитов решил создать местный совет предпринимателей. Эта мысль оказалась созвучна идее создания Общероссийского народного фронта,  высказанной российским премьером Владимиром Путиным. «6 лет предлагал создать подобную ассоциацию предпринимателей при администрации, - рассказал Фарит Саитов, - но меня не услышали. Теперь совет предпринимателей все равно  создается,  и инициатива идет уже не от администрации, а «снизу», от самих  людей, работающих в сфере предпринимательства.  Я сейчас получаю огромную поддержку своей инициативы. Ведь бизнес  должен помочь, подсказать власти принять верное решение, а иногда с нее и спросить».

Напомним, что после того, как приемную Владимира Путина в Волгограде  возглавил первый заместитель председателя Волгоградской областной Думы Виталий Лихачев, практика приемов жителей в сельских  районах  стала постоянной.

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009