О готовности региона к отопительному сезону и ремонте дворовых территорий Печать

Эти вопросы депутаты фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы обсудили на прошедшем 13 сентября 2011 года заседании фракции, которое провел ее руководитель  Сергей Булгаков.

В  обсуждении  приняли участие руководители и специалисты структурных подразделений администрации области и города Волгограда, контрольно-счетной палаты Волгоградской области, волгоградские городские депутаты-единороссы. Подробно были проанализированы причины сложившейся задолженности бюджетных учреждений и операторов коммунального комплекса области за потребленные энергоресурсы, степень готовности муниципальных образований к отопительному сезону. Кроме этого, специалисты  городской администрации г. Волгограда доложили об  исполнении  мероприятий по капитальному ремонту и ремонту дворовых территорий, проездов к дворовым территориям многоквартирных домом. Депутаты также обсудили реализацию партийного проекта «Новые дороги городов России» на территории г. Волгограда.

Приняты решения о подготовке соответствующих рекомендаций в адрес областной исполнительной власти.