Владимир Ефимов: «Мы рассчитываем только на победу» Печать

efimov_siezdXII Cъезд «Единой России» стал историческим событием для страны, отметил, комментируя его итоги, секретарь регионального политсовета Партии, председатель Волгоградской областной Думы Владимир Ефимов в субботу, 24 сентября.

 

«Определены важные моменты: кто будет баллотироваться на пост Президента РФ, кто пойдет в Госдуму, кто будет лидером партийного списка. При этом и Дмитрий Медведев, и Владимир Путин подчеркнули, что основное не то, где ты будешь, а то, как качественно ты будешь исполнять свои обязанности. Работа каждого на своем месте должна быть направлена на решение проблем людей. Это стало красной нитью выступлений.

То, что лидером списка стал Дмитрий Медведев, означает, что курс развития страны будет продолжен. Новый состав будущей Госдумы и новый состав правительства, яркие заявления, которые были сделаны, важны для России. Главное, что и Путин, и Медведев остаются в большой политике, будут руководить страной и строить будущее государства.

Список от нашего региона возглавил Виктор Зубков. Это является для Волгоградской области серьезным рывком вперед, особенно в сельском хозяйстве, газификации региона, построении новой экономической модели региона. Она будет основана на широком подъеме агропромышленного комплекса, поддержке мелкого фермерства и построении мощной региональной налоговой базы региона через развитие сельского хозяйства, не забывая об индустриализации, строительстве новых заводов, создании для новых производств современных экономических условий.

В партийном списке от Волгоградской области появились новые люди, это Дмитрий Коньков и Галина Брежнева. Есть и уже знакомые нам действующие депутаты Государственной Думы — Олег Савченко, Олег Жолобов, Ильяз  Муслимов, есть в списке и региональные политики Татьяна Цыбизова, Ирина Гусева. В список вошел и новый для нас человек — Михаил Маркелов. Все они будут отстаивать интересы нашего региона, станут нашими надежными партнерами, с которыми мы будем работать рука об руку.

Мы рассчитываем только на победу. Каждый, кто входит в список, является яркой личностью. С таким списком мы должны получить хороший результат", — отметил Ефимов.

 

Источник: edinoros34.ru

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009