Митинг «Наша победа» состоялся в центре города Печать

mit_1Митинг сторонников Владимира Путина состоялся в Волгограде во вторник, 13 декабря.

На площади Павших борцов собралось около трех тысяч единомышленников выдвинутого в президенты от «Единой России» Владимира Путина.

Организатором митинга выступил региональный координационный совет Общероссийского народного фонта. Люди пришли на митинг с плакатами «Путину – да!», «Мы – единая Россия», «Вместе победим!», «Мы – за Путина!». Ответственный организатор координационного совета ОНФ Виталий Лихачев в своем выступлении отметил, что «Единая Россия» одержала победу на выборах в Государственную Думу, и теперь общая задача — единым фронтом поддержать кандидатуру Владимира Путина на предстоящих выборах президента РФ.
Как стало известно на прошлой неделе, Владимир Путин объявил о работе своего предвыборного штаба на базе Общероссийского народного фронта. Сотни представителей волгоградских общественных организаций, казачества, профсоюзов, молодёжи вышли в Волгограде поддержать его кандидатуру.

Секретарь политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Ефимов отметил: «Сегодня Общероссийский народный фронт собрал все общественные организации Волгограда с целью выразить поддержку кандидатуры Владимира Путина в президенты России. Путин выдвигается от партии «Единая Россия» и выступает за сохранение нашего государства и области, за единство нашего народа. Сегодня вышли на улицу несколько тысяч человек, и все они за единство нашего государства. Вот это – общественное мнение, а не мнение тех кучек людей, пытающихся разрушить свою страну изнутри. Этот митинг – доказательство нашего единства и веры в путь, выбранный Владимиром Путиным».

 

Источник: edinoros34.ru

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009