Владимир Осьмаков: «Наше студенчество – надежда страны и региона» Печать

thumb_120126osmС днем российского студенчества жителей региона поздравляет член Президиума политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Осьмаков:

«Волгоградская область славится своими студенческими традициями и учреждениями высшего образования. К нам в регион едут студенты из других городов нашей страны и даже из других государств. По сути, наши вузы – своеобразная визитная карточка Волгоградской области, а также – наша надежда.

Сейчас, когда и в сфере муниципального и государственного управления, и в бизнесе, достаточно остро стоит вопрос квалифицированных кадров наши вузы и сузы позволяют надеяться на то, что в нашем регионе этот вопрос снимется в самое ближайшее время. Волгоградская область – регион, который одним из первых может реализовать тот самый образовательный драйв, о котором говорил Владимир Путин.

Я от всей души поздравляю наших студентов с любимым студенческим праздником Татьяниным днем. Желаю быть всегда задорными, смелыми, красивыми. Эти качества обязательно приведут вас к успеху!»

 

Источник: volgograd.er.ru

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009