Единороссы отметили лучших Печать

thumb_120328erz1На прошедшем расширенном заседании Президиума политсовета Волгоградского регионального отделения  партии «Единая Россия»  были подведены итоги кампании по выборам Президента РФ  4 марта 2012 года в Волгоградской области.

Секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия» Владимир Ефимов отметил блестящую организационную деятельность Партии в прошедшей кампании, огромную работу администрации области,  региональных и местных депутатов– единороссов  на своих округах и территориях.

«В нашей области был создан штаб народной поддержки Владимира Путина, – сказал  Владимир Ефимов, – куда вошли  уважаемые и авторитетные люди. Своей качественной работой они показали всем необходимость сделать ставку на нашего кандидата в Президенты Владимира Путина».

thumb_120328erz2Владимир Ефимов поблагодарил присутствующего на заседании Президиума политсовета губернатора Волгоградской  области Сергея Боженова за качественную организацию и проведение  выборной президентской кампании и достижение высокого результата.

«Полученный Волгоградским регионом  показатель на  выборах 4 марта 2012 года  – на уровне общероссийского – 63,4 процента.  Достигнутый результат дает  право Партии, вместе с губернатором и всей областью в целом иметь иные преференции из федерального бюджета,  иное отношение федерального центра.  Безусловно, важной составляющей победы стала  огромная работа,   которую провел в нашем регионе первый заместитель Председателя Правительства РФ Виктор Зубков.  По предложению губернатора Сергея Боженова депутаты Волгоградской городской  Думы  приняли решение о присвоении Виктору Зубкову звания «Почётный гражданин города—героя Волгограда», – проинформировал  Владимир Ефимов.

thumb_120328erz4Губернатор области Сергей Боженов подчеркнул важную  роль партии «Единая Россия» в консолидации общества и  поблагодарил всех за активную работу на прошедших президентских выборах.  «Мы показали  способность решать поставленные  перед нами задачи.  Это наша общая заслуженная победа»,  –обратился глава региона к присутствующим в зале.

Руководитель фракции «Единая Россия» областной Думы Сергей Булгаков отметил активную и добросовестную работу своих коллег по фракции – депутатов единороссов на избирательных округах.

thumb_120328erz3Владимир Ефимов выразил благодарность  однопартийцам за  внесенный вклад в копилку общей победы на прошедших президентских выборах.  В числе лучших: депутаты - единороссы регионального парламента, районных и городских представительных собраний, главы муниципальных образований.