ЗАСЛУГИ ДЕПУТАТОВ ОТМЕЧЕНЫ НА ДУМЕ Печать

На заседании Волгоградской областной Думы, состоявшемся 2 июля, были особым образом отмечены  заслуги двух депутатов фракции «Единая Россия».

thumb_090702bpПредседателю комитета по аграрной политике и природным ресурсам Анатолию Якунину и депутату облдумы, члену комитетa по экономической, инновационной политике, науке, промышленности и транспорту Гасану Набиеву были вручены Благодарственные письма главы администрации Волгоградской области Николая Максюты за образцовую организацию и проведение Второго Международного съезда православной казачьей молодежи. Напомним, что это мероприятие было посвящено 65-летию Победы в Великой Отечественной войне и прошло 15 - 17 мая 2009 года в Волгограде. В работе съезда участвовали делегации молодых казаков и казачек из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Армении, Абхазии и Южной Осетии, и даже из стран дальнего Зарубежья - Германии, США. Организаторы мероприятия отмечали - символично, что мероприятие, посвящённое Великой Победе советского народа над фашизмом, проходило на героической сталинградской земле, где произошёл коренной перелом в ходе не только Великой Отечественной, но и всей Второй мировой войны. В мероприятии приняли участие свыше 600 посланцев казачьих обществ, Волгоградскую область представляли около 150 делегатов.

Председатель облдумы Владимир Кабанов по просьбе командира войсковой части №54037 зачитал на заседании Думы благодарность председателю комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу Ангару Полицимако за воспитание сына Кирилла, который проходил службу в данной части в звании старшего сержанта. «Подобных благодарностей на моей практике еще не было», - отметил спикер, вручая депутату благодарственное письмо от полковника Юрия Шешко под аплодисменты коллег-депутатов.

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009