Навальный распространяет фальшивые листовки «Единой России» Печать
navalnijaЧерез блог Алексея Навального на сервисе livejournal.com от имени Партии распространяется макет фальшивой листовки, касающейся повышения тарифов на услуги ЖКХ

Через блог Алексея Навального на сервисе livejournal.com от имени партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и с использованием партийной символики распространяется макет фальшивой листовки, касающейся повышения тарифов на услуги ЖКХ.

Эти подделки являются циничным и демонстративным нарушением действующего законодательства, в отношении которого мы будем требовать от правоохранительных органов самого тщательного расследования и наказания виновных.

Очевидно, что Навальный пытается отвлечь внимание СМИ и активных граждан от коррупционного скандала с возможным участием губернатора Кировской области Никиты Белых.

Навальный в очередной раз продемонстрировал, что для достижения своих целей не брезгует никакими, в том числе самыми нечистоплотными и противозаконными методами, которые вводят людей в заблуждение. Убедительно просим граждан не поддаваться на провокации!

Мы самым тщательным образом мониторим ситуацию в сфере ЖКХ, с целью пресечения неоправданного роста тарифов и мошенничества со стороны управляющих компаний. Для обращения граждан действует горячая линия Комиссии по тарифной политике monitoring.zkh@yandex.ru и приемная председателя Партии +74957868289, priem.pp@edinros.ru.

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009