Лучшие выпускники Волгоградской области получили поздравления Печать
thumb_120705vipuskТеплые слова приветствия в адрес ребят, их родителей и выпускников передал председатель Волгоградской областной Думы Владимир Ефимов: «Уверен, что в ближайшем будущем вы подтвердите высокое качество своих знаний, поступив в учебные заведения профессионального образования и став  студентами вузов. Вы получите образование и, возможно, найдете применение знаниям в других городах России и за рубежом. Но где бы ни находились, вы всегда будете представлять тот край, где родились, формировались как личность. Помните об этом!».

Губернатор Волгоградской области Сергей Боженов провел торжественный прием выпускников. В мероприятии также приняла участие председатель комитета Волгоградской областной Думы по социальной политике Ирина Гусева. Ребята, набравшие сто баллов на выпускных экзаменах, приехали в Волгоград из Дубовского, Котовского Кумылженского районов, многие представляли учебные учреждения областного центра. В дружеской беседе речь шла о роли и ценности семьи в современном обществе, оthumb_120705vipusk1 возможностях карьерного роста и личностных качествах молодых людей.

«Дорогие друзья, пусть ваш выбор жизненного пути будет единственно верным. Будущее Волгоградской области, всей России в руках вашего поколения и я уверен, что совсем скоро вы станете настоящими профессионалами своего дела», - сообщил губернатор.

Поддержала главу региона депутат Ирина Гусева: «Свой жизненный путь вы начинаете с больших побед. Этот успех – не только ваша личная заслуга, но и заслуга ваших родителей и учителей. Хочу сказать им самые теплые слова благодарности за достойное thumb_120705vipusk2воспитание граждан, достойных великой России».

В завершении приема ребятам вручили памятные подарки и Приветственные адреса губернатора Волгоградской области.

 

 

 

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009