Благодарим избирателей, пришедших на выборы и отдавших голоса за достойных кандидатов Печать

На выборах в органы МСУ в Волгоградской области победу одержала «Единая Россия»

Подведены итоги выборов в органы местного самоуправления, состоявшиеся в Волгоградской области в воскресенье, 14 октября. Избирательная кампания проходила в девяти районах. Разыгрывалось 13 депутатских и управленческих вакансий. Представители «Единой России» выиграли 11 мандатов. Стоит отметить, что и два оставшихся достались беспартийным кандидатам. То есть, ни одна партия, кроме «Единой России, на нынешних выборах успехов не добилась.

Дополнительные выборы депутата Городищенской районной Думы – Юрий Долидзе, самовыдвижение, член партии «Единая Россия»

Выборы главы Ерзовского сельского поселения Городищенского района –  Александр Курнаков, беспартийный

Выборы главы Солонского сельского поселения Нехаевского района – Нина Коновалова, сторонник партии «Единая Россия»

Выборы главы сельского поселения Орловское Городищенского района –  Федор Грачев, «Единая Россия»

Дополнительные выборы депутатов Еланской районной Думы – Нина Майорова,  «Единая Россия»

Дополнительные выборы депутатов Еланской районной Думы – Сергей Мигаль, «Единая Россия»

Досрочные выборы главы Жирновского района – Александр Шевченко, самовыдвижение, член партии «Единая Россия»

Выборы главы Гусевского сельского поселения Ольховского района – Александр Иванищенко, «Единая Россия»

Досрочные выборы главы Светлоярского района – Борис Коротков, «Единая Россия»

Досрочные выборы главы Верхневодянского сельского поселения Старополтавского района – Максут Умаров, «Единая Россия»

Дополнительные выборы депутата Фроловской районной Думы – Владимир Сурков, «Единая Россия»

Дополнительные выборы депутата Урюпинской городской Думы – Виктор Зюзин, «Единая Россия»

Дополнительные выборы депутата Жирновской районной Думы – Михаил Сафронов, беспартийный.

Порадовали меня результаты прошедших выборов и в целом по стране и в нашем регионе. С полной уверенностью можно сказать, что поддержка, оказанная на выборах представителям партии «Единая Россия», свидетельствует о том, что люди поддерживают реальные дела, программу развития региона поделился   Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков.

Благодарим  избирателей, пришедших  на выборы и отдавших голоса за достойных  кандидатов. Выборы завершились, впереди нас ждёт большая совместная работа».  чтобы удержать тот кредит доверия к Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»