Подведены итоги Печать

thumb 130215fr1На состоявшемся 14 февраля 2013 года заседании фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе, на котором присутствовали Губернатор Волгоградской области Сергей Боженов, первый заместитель председателя Правительства Волгоградской области Олег Керсанов, были подведены итоги  проведения мероприятий, приуроченных к 70-летию Победы в Сталинградской битве.

thumb 130215fr3Владимир Овчинцев отметил  масштабное освещение в средствах массовой информации городского, областного и федерального уровней «этого   значимого и исторически важного события в отечественной и мировой истории».

Сергей Боженов поблагодарил  региональных парламентариев за участие в подготовке и проведении  юбилейных мероприятий, вручил Благодарственные письма  заместителю председателя  Волгоградской областной Думы Владимиру Овчинцеву и заместителю председателя Волгоградской областной Думы Николаю Чувальскому.