В «Единой России» раскрыли суть праймериз Печать

На встрече с активистами общественных организаций волжские единороссы рассказали о том, как и зачем проводится предварительное внутрипартийное голосование

Thumbnail imageВчера, 15 мая, в Исполнительном комитете Волжского местного отделения «Единой России» состоялась встреча секретаря Регионального политсовета Партии Виталия Лихачева, а также  членов Президиума Регионального политического совета Владимира Осьмакова и Татьяны Бухтиной с руководителями и активистами общественных организаций и движений города Волжского.

Партийцы подробно рассказали участникам встречи о процедуре предварительного внутрипартийного голосования, о целях  и задачах отбора кандидатур для их последующего утверждения и выдвижения  кандидатами на выборах в сентябре 2013 года.  Общественники выразили поддержку инициативам Партии, подчеркнув  положительные стороны тщательного отбора кандидатов, которым будет доверено представлять «Единую Россию» на предстоящих муниципальных выборах.

По словам руководителя Исполнительного комитета Волжского местного отделения Партии Татьяны Бухтиной,  предстоящие выборы станут еще одним доказательством эффективности и необходимости проведения предварительного внутрипартийного отбора кандидатов на выборные должности органов власти. «По итогам праймериз должны быть выбраны самые достойные кандидатуры, которые будут представлять Партию на предстоящих в городе выборах в органы местного самоуправления» - подчеркнула депутат.