В Волгограде прошел четвертый этап партийной конференции Печать

Thumbnail imageСегодня, в 11.00 в Волгоградском музыкальном театре состоялся IV этап 24-ой конференции Волгоградского регионального отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В ней приняли участие Секретарь Регионального отделения Партии Виталий Лихачев, губернатор Волгоградской области Сергей Боженов, депутаты Госдумы, члены политсовета Партии, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Владимир Плотников, руководитель Южного Межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» Михаил Исаев, а также представители общественных организаций.

Основные вопросы повестки - подведение итогов выборов 8 сентября 2013 года в Волгоградской области, определение приоритетных задач на 2014 год, утверждение списка делегатов от Волгоградской области, которые представят регион на XIV Съезде в Москве, а также обновление состава регионального Политического Совета.

Кроме того, на региональной конференции были внесены предложения по кандидатуре на  должность Главы Волгограда.

«Единая Россия» по итогам выборов в Волгоградской области получила отличный результат, - подчеркнул член Совета Федерации Федерального Собрания РФ, руководитель Южного Межрегионального координационного совета Партии Михаил Исаев.- В Волгограде мы провели тысячи встреч во дворах, где представляли программу по развитию города. Итог - поддержка избирателей. Для нас это ответственно и почетно. Мы призываем избранных депутатов, которым оказали доверие избиратели, как можно усерднее работать. Сейчас оппозиционные политические силы ставят результаты выборов под сомнения. Я считаю,  это  нечестно. Потому что борьба должна быть в выборный период, а не после».


 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009