Медведев поблагодарил лидера Волгоградских партийцев Печать

Thumbnail imageВ телеграмме лидер Партии поздравляет волгоградских партийцев с победой на выборах в Волгоградскую городскую Думу.

Секретарю Волгоградского регионального отделения Партии Виталию Лихачеву на региональной конференции, в понедельник, 16 сентября, вручили телеграмму благодарности от лидера Партии Дмитрия Медведева. Ее зачитал член Совета Федерации Федерального Собрания РФ, руководитель Южного Межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» Михаил Исаев.

«Итог голосования - это свидетельство доверия со стороны жителей города Партии. И результат эффективной работы ее регионального отделения по решению повседневных проблем граждан и организации предвыборной кампании», - отметил в телеграмме председатель Партии.

Так же Медведев выразил надежду, что избранные депутаты приложат все усилия для развития экономического потенциала города-героя и повышения качества жизни людей.