Областные депутаты приняли решение о назначении Натальи Лисименко членом областного избиркома Печать

На внеочередном заседании Волгоградской областной Думы 21 ноября 2013 года депутаты приняли постановление «О назначении члена Избирательной комиссии Волгоградской области с правом решающего голоса». Согласно документу, в соответствии со статьями 22 и 23 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 9 и 10 Закона Волгоградской области от 07 декабря 2006 г. № 1378-ОД «Об избирательных комиссиях в Волгоградской области» по предложению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации членом Избирательной комиссии Волгоградской области с правом решающего голоса решено назначить начальника государственно-правового управления аппарата Губернатора и Правительства Волгоградской области Наталью Николаевну Лисименко.

Кандидатура Натальи Лисименко для назначения членом областного избиркома была предложена Центральной избирательной комиссией РФ в связи с досрочным прекращением полномочий члена Избирательной комиссии Волгоградской области с правом решающего голоса Виктора Сухорукова.

Областные депутаты приняли решение о назначении Натальи Лисименко членом Избирательной комиссии Волгоградской области с правом решающего голоса. «За» – 31 голос.