Приемные Волгограда будут открыты 1 декабря Печать

В этот день общественные приемные местных отделений Партии работают в обычном режиме

Thumbnail imageЗа помощью в решении проблем смогут обратиться волгоградцы в воскресенье, 1 декабря,  в общественные приемные «Единой России» на территории Волгоградской области . Приемы осуществлят депутаты фракции «Единая Россия», секретари местных отделений Партии, а также специалисты, которые смогут дать своевременную консультацию по различным вопросам.

По мнению руководителя исполкома Волгоградского регионального отделения «Единой России» Сергея Семененко, приемные оказывают содействие гражданам в решении их конкретных проблем и успели доказать эффективность своей работы. Все обращения берутся под личный контроль депутатов Госдумы, областных и городских парламентариев, а также региональных координаторов партийных проектов.

«Единая Россия – народная, открытая партия. Мы в постоянном диалоге с людьми. Нам важно вовремя откликнуться на каждое заявление и обращение человека и самое главное - также вовремя помочь. Нерешаемых вопросов не существует», - сказал  Семененко и добавил, что общение с избирателями дает партийцам реальную картину о состоянии дел и «болевых» точках в городе и области. Благодаря этому выявляются некоторые пробелы в законодательстве, их несовершенство.

Руководитель Волгоградского исполкома Партии призывает волгоградцев обращаться в приемные «Единой России» не только с просьбами, но и предложениями по внесению изменений в законодательство.

Источник

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009