Лихачев поздравил «Спартак» с победой Печать

Секретарь реготделения «Единой России» направил поздравительную телеграмму генеральному директору ГАУ ВО «Спартак-Волгоград», заслуженному тренеру России Александру Глинянову

Секретарь Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия» Виталий Лихачев поздравил спортсменов и руководство клуба с победой на Кубке Европы по водному поло.

«Это ярчайшая страница в истории волгоградского спорта и вместе с тем долгожданная победа. Европейский Кубок - достойная, заслуженная награда за талант, мастерство и силу духа, которую спортсмены «Спартака» получили в борьбе с сильными и опытными соперниками. Мы гордимся вашей победой!», - говорится в поздравительной телеграмме.

Виталий Лихачев также пожелал «спортсменам крепкого здоровья и успехов на спортивных аренах России и мира».