С ДНЕМ ЗНАНИЙ! Печать

Завтра, 1 сентября, депутаты Волгоградской областной Думы разъедутся по школам и вузам нашей области, чтобы поздравить школьников и их родителей, педагогов школ, студентов и преподавателей  высших учебных заведений  с Днем знаний и началом учебного года.

Председатель областной Думы Владимир КАБАНОВ пожелает успехов  в новом учебном году учащимся 103 школы, которая находится в Советском районе Волгограда, а затем  встретится со студентами и преподавателями Волгоградского государственного  университета,  чтобы поздравить их с Днем знаний и началом семестра.

Депутат областной Думы и руководитель фракции «Единая Россия» Сергей БУЛГАКОВ 1 сентября отправится в Быковский район на встречу с учениками и преподавателями  Кисловской среднеобразовательной школы. Почти все областные депутаты - единороссы  определились с поздравительными адресами.  Александр БИРЮКОВ поздравит учеников Яменской средней школы в Алексеевском районе, Гасан НАБИЕВ - учащихся и учителей первой среднеобразовательной школы г. Фролово,  Андрей ХИМИЧЕВ приедет с поздравлениями в Кумылженскую и Суляевскую школы.  Областные депутаты - единороссы Ирина ГУСЕВА, Андрей ПОПКОВ, Алексей ШАДЧНЕВ, Анатолий ЯКУНИН, Леонид ТИТОВ,  Алексей САРАФАНОВ, Владимир ОВЧИНЦЕВ, Ангар ПОЛИЦИМАКО и Татьяна ЦЫБИЗОВА побывают в школах Палласовского, Калачевского, Жирновского, Даниловского, Клетского, Камышинского, Светлоярского, Октябрьского и Суровикинского  районов.  А депутаты Дмитрий ЛУНЕВ, Владимир ПОПОВ, Роланд ХЕРИАНОВ, Николай ЧУВАЛЬСКИЙ поздравят с 1 сентября учащихся и их родителей, а также   преподавателей волгоградских учебных заведений:  1 лицея Красноармейского района, 9-ой гимназии,  8-ого лицея, школы № 85.

Областные депутаты - волжане  - первый заместитель председателя областной Думы Виталий ЛИХАЧЕВ, депутат Владимир ОСЬМАКОВ направили поздравительные письма в адрес педагогических коллективов, школьников и их родителей - жителей Среднеахтубинского района. В качестве подарка от Виталия ЛИХАЧЕВА школы этого района получат для пополнения библиотечного фонда книги, а Владимир ОСЬМАКОВ подарит книги первоклассникам.

Кроме этого, заместитель председателя областной Думы Анатолий БАКУЛИН 1 сентября побывает в 27 школе Волжского, а Владимир ОСЬМАКОВ примет участие в торжественной линейке  по случаю  Дня знаний в 35-ой школе Волжского.

 

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009