1 июня – Международный день защиты детей Печать

Уважаемые жители Волгоградской области!thumb gornyakov 141112

1 июня отмечается замечательный праздник – Международный день защиты детей.

Вот уже более полувека эта дата определяет  ответственность взрослых за будущее подрастающего поколения. Наша общая и главная задача – не только защитить детей от угроз, но и воспитать их сильными, здоровыми, честными, просвещенными людьми, любящими свою Родину, объяснить им, как устроен мир, как правильно вести себя в различных ситуациях, где можно найти помощь и поддержку. От нашего отношения к детям, их талантам и потенциалу зависит будущее нашей страны.

Дорогие ребята! Впереди лето, а, значит, время, которое будет наполнено улыбками, яркими событиями, новыми эмоциями, впечатлениями и знакомствами. Будьте здоровыми, беззаботными и счастливыми. Пусть каждый день доставляет только радость, а печали всегда обходят стороной!

Сергей Горняков,

руководитель фракции «Единая Россия»