ВЛАДИМИР КАБАНОВ ПОЗДРАВИЛ АЛЕКСАНДРА МЕРКУЛОВА С НОВЫМ НАЗНАЧЕНИЕМ Печать

Председатель Волгоградской областной Думы, секретарь политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир КАБАНОВ поздравил Александра МЕРКУЛОВА с назначением на должность председателя Правительства Кабардино-Балкарии. До этого Александр МЕРКУЛОВ занимал пост главного федерального инспектора аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЮФО по Волгоградской области.

«Это признание Ваших профессиональных и личных качеств, авторитета, которым Вы заслуженно пользуетесь, - сказано в поздравлении. - Уверен, что государственный подход к делу и опыт работы в федеральных органах власти позволят Вам добиться дальнейших успехов в деятельности, направленной на повышение уровня жизни, укрепление стабильности, законности и межнационального согласия в регионе».
Владимир КАБАНОВ пожелал Александру МЕРКУЛОВУ крепкого здоровья, жизненной энергии, успеха, взаимопонимания и поддержки единомышленников.