Литвинов поздравил работников социальной службы Печать

thumb 150610litvВ понедельник, 8 июня, депутат фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы Дмитрий Литвинов поздравил работников социальной службы по Руднянскому и Еланскому районов.

Чествование работников Центра социальной защиты населения по Руднянскому району прошло в малом зале Доме культуры. Дмитрий Литвинов отметил их высокий профессионализм, творческий подход к делу, повышение уровня самообразования. Лучшим работникам социальной сферы района он вручил благодарственные письма Волгоградской областной Думы.

В тот же день Дмитрий Литвинов и секретарь местного отделения Партии, глава Еланского муниципального района Николай Вальчук поздравили работников Центра социальной защиты населения по Еланскому району. Помимо благодарственных писем они вручили коллективу центра оргтехнику - ноутбук.

Николай Вальчук отметил высокий профессионализм работников социальной сферы, пожелал выполнения поставленных задач и творческого подхода к работе.

«Благодаря терпению, душевной теплоте каждого сотрудника нуждающиеся в помощи, одинокие люди получают не только социальную помощь, но и соучастие, заботу и понимание», - сказал он.