В областную Думу поступил проект бюджетных корректив Печать

thumb zdanieВ Волгоградскую областную Думу администрацией региона представлен проект поправок в областной бюджет 2015 – 2017 годов (проект закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 20 ноября 2014 г. № 151-ОД "Об областном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов").

Комитетом финансов Волгоградской области указано, что формирование проекта закона осуществлялось исходя из текущей потребности по уточнению показателей бюджета в части налоговых и неналоговых доходов и средств целевых безвозмездных поступлений из федерального бюджета, от других бюджетов бюджетной системы, от государственных (муниципальных) организаций, от негосударственных организаций, а также софинансирования за счет средств областного бюджета и необходимости перераспределения расходов бюджета по отдельным направлениям.

Бюджетные ассигнования предлагается направить на реализацию программ и вопросов в агропромышленном комплексе, здравоохранении, образовании, жилищно-коммунальной сфере, на финансирование других социально-значимых направлений.

Депутаты приступят к рассмотрению проекта бюджетных корректив в самое ближайшее время.

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009