«Единая Россия» проведёт конкурс для журналистов Волгоградской области Печать

Решение принято на заседании Президиума регионального политсовета Партии

Президиум регионального политсовета Партии в четверг, 27 августа, принял решение о проведении конкурса «Журналист года-2015»  со 2 сентября по 1 декабря 2015 года.

Для участия в конкурсе приглашаются редакции СМИ – областных, городских, районных, журналисты печатных и электронных СМИ, телевидения и радио, журналисты – студенты и блоггеры Волгоградской области. Всего 7 номинаций: лучший фоторепортаж; лучший материал на радио; лучший материал в печатных СМИ; лучший материал в городской и районной газете; лучший материал в интернет-издании; лучшая студенческая работа; лучший блог-репортаж.

Самой главной наградой конкурса станет звание «Журналист года». Победителя выберут из лучших журналистов, который будет обладать авторской позицией, уникальным стилем, способностью находить актуальные темы. Победители в каждой номинации получат памятные дипломы и ценные призы. Церемония награждения состоится накануне дня рождения «Единой России» - 1 декабря.

Заявки на участие в конкурсе принимаются со 2 сентября по 30 октября 2015 года.

Кроме этого, президиум утвердил положение Конкурса, которое будет выложено на сайте реготделения в ближайшие дни. Также по решению партийцев создан организационный комитет для проведения конкурса «Журналист -2015». В него вошли: секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Волгоградской областной Думы Сергей Горняков; руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева Владлен Колесников; председатель Регионального совета сторонников Партии, директор Нижне-Волжского филиала в г. Волгограде Страховой группы «СОГАЗ» Александр  Аникин; заместитель секретаря регионального отделения Партии по агитационно-пропагандистской работе, депутат облдумы Анна Кувычко; и.о.руководителя Волгоградского регионального штаба «Молодая Гвардия Единой России» Василий Селезнев; руководитель Регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия»  Сергей Семененко; заместитель руководителя Регионального исполкоа Партии, начальник отдела агитационно-пропагандистской работы Татьяна Каминская; пресс-секретарь регионального отделения «Единой России» Мария Родикова.

Первое заседание оргкомитета пройдет на следующей неделе.