Поздравление Сергея Горнякова с 1 сентября - Днем знаний Печать

Дорогие преподаватели, студенты, учащиеся, их родители!

Уважаемые ветераны педагогического труда!

thumb gornyakov 150121Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Для многих из нас первый день сентября стал символом добрых начинаний, свершений и путешествий в мир знаний. Эта дата открывает дорогу к самой большой приобретаемой человеком ценности – к образованию. Теплые воспоминания о школьных и студенческих годах, о мудрых наставниках и верных друзьях навсегда остаются в наших сердцах.

От тех, кто сегодня входит в классы и аудитории, чтобы учиться и учить, зависит будущее России.

Мы гордимся и сердечно благодарим педагогов за кропотливый повседневный и ответственный труд. Преданные профессии, отзывчивые, инициативные, готовые поделиться теплом своей души учителя и преподаватели дают школьникам и студентам знания и опыт, развивают их таланты, воспитывают в них трудолюбие, целеустремленность, гражданственность и патриотизм.

Особые поздравления – первоклассникам. Для них с 1 сентября открывается новая страница жизни. Школьная пора – это время открытий, незабываемых впечатлений и интересных встреч. В добрый путь, юные друзья!

Уважаемые педагоги! Желаю вам новых творческих успехов и благодарных учеников, родителям – терпения и понимания. Дорогие школьники и студенты! Пусть реализуются все ваши планы и мечты. Будьте уверены в собственных силах, стремитесь к новым достижениям и победам! Дерзайте и будьте успешны!

Сергей Горняков,
заместитель председателя Волгоградской областной Думы,

руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009