Виталий Лихачев провел прием в общественной приемной Д.А. Медведева Печать

thumb lihachev 141016Встреча областного депутата, заместителя руководителя фракции «Единая Россия» регионального парламента Виталия Лихачева с жителями области состоялась 3 сентября 2015 года в общественной приемной лидера партии Дмитрия Медведева.

thumb 150904lih2Спектр обсуждаемых вопросов был разнообразен: поддержка ветеранских и других общественных организаций, оказание необходимой помощи социально незащищенным категориям граждан, работа органов социальной защиты населения, пенсионного фонда и другие.

Председатель первичной ветеранской организации № 14 г. Волжского Гребнева Ираида Николаевна обратилась к депутату со словами благодарности за систематическую помощь возглавляемому ею первичному отделению Волж­ского городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. «Приближается 1 октября,- сказала она, это наш день – день пожилых людей. Чтобы скрасить нашу жизнь приятными минутами общения, не терять молодости души, члены нашего первичного отделения собираются вместе на ставшую уже традиционной встречу. thumb 150904lih1С поздравлениями к нам приходят наши подопечные – воспитанники школы № 6, детского сада и реабилитационного центра. Появляется возможность отдохнуть в кругу единомышленников, пообщаться». Ираида Николаевна обратилась к депутату с просьбой о помощи в организации праздничных мероприятий, посвященного Дню пожилых людей.

thumb 150904lih3Виталий Лихачев пожелал всем ветеранам войны, труда, пенсионерам – людям старшего поколения крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма и только солнечных, приятных дней. «Мы благодарны вам, что вы есть рядом с нами, не теряйте молодости души, продолжайте делиться своим опытом с юным поколением волжан. А мы готовы поддержать ваши предложения и инициативы» - добавил он.

Со слов благодарности начала свое обращение к парламентарию и Иванова Надежда Васильевна – член первичного отделения «Всероссийского общества инвалидов» в г. Волжском.

«Спасибо Вам, Виталий Викторович, и Вашим помощникам - сказала она, за вашу отзывчивость, помощь, за заботу о нас, инвалидах, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Ваша помощь всегда своевременна». Надежда Васильевна вспомнила немало случаев оперативного решения парламентарием вопросов. Надежда Васильевна пригласила депутата принять участие в поздравлении сентябрьских юбиляров этой ветеранской организации.