Депутаты подвели итоги Единого дня приема граждан 1 декабря 2015 г. Печать

Thumbnail imageНа состоявшемся сегодня 03 декабря 2015 года собрании фракции «Единая Россия» депутаты подвели итоги Единого дня приема граждан 1 декабря 2015 г. депутатами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Сергей Горняков выразил слова признательности, что все депутаты фракции, несмотря на занятость, нашли время и в рамках Единого дня приема 1 декабря отработали в общественных приемных в городах и сельских районах области.

Председатель Волгоградской областной Думы Николай Семисотов встретился с жителями Михайловки, заместитель председателя областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Горняков – с жителями Кумылженского района, заместитель председателя регпарламента Владимир Плотников – с жителями Урюпинска и Новониколаевского района.

Предложения, просьбы, пожелания жителей Волгограда и области выслушали и обсудили заместитель председателя областной ДумыСтанислав Коротков, представители Совета Федерации ФС РФ Татьяна Лебедева, Елена Попова, областные депутаты Наталья Семенова, Николай Лукьяненко, Ирина Соловьева, Иван Мордвинцев, Александр Осипов, Сергей Песков, Руслан Шарифов, Геннадий Мурылев.

Прием граждан в своих избирательных округах провели Анна Кувычко, Владимир Ефимов. В Волжском работали депутатыВиталий Лихачев, Татьяна Бухтина, Анатолий Бакулин, в Палласовке – Сергей Булгаков, в Еланском районе – Илья Кошкарев, в Ольховском районе – Гасан Набиев, в Городищенском –Татьяна Цыбизова, Владимир Осьмаков, в Николаевском – Владимир Струк, в Городищенском – Сергей Федюшкин, в Камышинском –Владимир Попов, Юрий Корбаков, в Калаче-на-Дону – Александр Махин, в Суровикинском районе –Анатолий Якунин, в Михайловке – Николай Свиридов, в Даниловском районе – Дмитрий Литвинов, Эдуард Давыдовский – в Котельниковском районе.

Руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Горняков провел прием в Кумылженском сельском поселении станице Кумылженской.

Жители района обращались с вопросами о правильности начисления пенсий, с просьбой оказания поддержки многодетной семье, с предложениями по возобновлению потребкооперации в районе.

Председатель ТОС «Родионовский» Нина Дерябина рассказала об итогах работы тосовцев и намеченных ими планах. При этом подчеркнула, что активисты очень рассчитывают на поддержку региона – помощь необходима для эффективного решения местных вопросов.

Депутат в свою очередь проинформировал о законотворческой работе областной Думы, законах, направленных на развитие АПК региона. Парламентарий заверил селян в безусловной поддержке регионом сельских территорий, сельхозтоваропроизводителей и территориального общественного самоуправления. «Состоялся доверительный откровенный разговор с жителями Кумылженского района, – отметил по итогам приема Сергей Горняков. – Все озвученные вопросы будут взяты на контроль».

В этот же день депутаты встретились с трудовыми коллективами образовательных учреждений района, аграриями, спортсменами, приняли участие в открытии аптеки, посетили строительные площадки по возведению жилья для детей-сирот. Депутаты поблагодарили за многолетний добросовестный труд и вручали подарки.

Всего в течение Единого дня приема к областным депутатам – единороссам от жителей региона поступило более 400 обращений.

« Всего 1 декабря на территории региона было открыто более 600 площадок, на которых жители городов и сельских районов могли напрямую обратиться к депутатам Государственной Думы, Волгоградского областного парламента, сенаторам от Волгоградского региона, руководителям местных органов власти с предложениями, вопросами, пожеланиями. В течение Единого дня приема к партийцам обратилось более 3000 граждан волгоградского региона. Почти 40% от всех обращений – это вопросы и проблемы 1206 волгоградцев – удалось решить положительно сразу же, в ходе приемов.

Избиратели к нам пришли - Это говорит о доверии к Партии.» – подчеркнул Сергей Горняков.

«Принять информацию к сведению, а поступившие обращения от избирателей принять к исполнению и в рамках закона постараться решить вопросы, которые в них обозначены» - такое решение принято фракцией.

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009